О клинике Новости и акции Контакты
+7 (473) 20-20-400
Контактный телефон
Контактный телефон
+7 (473) 20-20-400
Адрес
Адрес
г. Воронеж, ул. Арсенальная 4А
Время работы
Время работы
Пн.-Пт. 10:00-18:00 \ Сб. 10:00-17:00 \ Вс. Выходной
Перманентный макияж
развернуть услуги
Ультразвуковые исследования (УЗИ) на аппарате экспертного класса LOGIQ S7 XDClear
развернуть услуги
УЗИ селезенки УЗИ БЦА ( брахиоцефальных артерий) УЗИ яичек УЗИ вен нижних конечностей УЗИ гениталий трансвагинальным (вагинальным) датчиком УЗИ печени и желчного пузыря УЗДС брюшной аорты и подвздошных артерий УЗИ предстательной железы ТРУЗИ УЗИ вен и артерий нижних конечностей ( комплексное исследование) УЗИ гениталий трансабдоминальным (абдоминальным) датчиком УЗИ поджелудочной железы УЗДС брюшной аорты и ее висцеральных ветвей УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы УЗИ вен верхних конечностей УЗИ сердца УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи УЗИ артерии верхних конечностей УЗИ молочных желез УЗИ щитовидной железы УЗИ комплекс (почки, надпочечники, мочевой пузырь, предстательная железа) УЗИ артерий и вен верхних конечностей ( комплексное исследование) УЗИ мягких тканей УЗИ лимфатических узлов УЗИ почек и надпочечников УЗИ БЦА+ТКДС УЗИ гениталий 2-мя датчиками (вагинально/абдоминально) УЗИ пары суставов (тазобедренных, коленных, голеностопных, стоп, плечевых, локтевых, лучезапястных, кистей)
CHECK-UP— комплексное профилактическое обследование для мужчин (диспансеризация)
CHECK-UP— комплексное профилактическое обследование для мужчин (диспансеризация) CHECK-UP— это комплексное профилактическое обследование (диспансеризация), которое врачи рекомендуют проходить всем без исключения один раз в год. Это то немногое, что мы можем сделать для своего здоровья, чтобы сохранить его на долгие годы.

Программы check-up в нашей клинике составляются индивидуально. Врач подберет для вас персонализированный перечень обследований и консультаций, исходя из образа жизни, наследственных рисков, наличия или отсутствия хронических заболеваний и жалоб.

Разрабатывая состав программ, наши врачи учитывают современные международные рекомендации. Программы включают в себя лабораторную и инструментальную диагностику, консультации специалистов.

По результатам обследования вы получите развернутое заключение с рекомендациями по сохранению здоровья. Это будет ваш «Маршрут здоровья» — путь к активному долголетию!

В клинике «ГЕНЕЗИС» диагностика онкологических заболеваний проводится по международным стандартам. Штат опытных специалистов и собственная лаборатория позволяют с высокой точностью исключать или диагностировать развитие патологий. Программа составлена с учетом особенностей мужского и женского организма.
По результатам обследования вы получите подробное заключение с результатами диагностики и рекомендациями по сохранению вашего здоровья. При выявлении рисков развития заболеваний, вам будут предоставлены рекомендации по профилактическим мероприятиям.


ИССЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН  5690 р.

Забор крови
Клинический анализ ( 25 показателей)
УЗИ брюшная полость
УЗИ почек, мочевого пузыря
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря
ФСГ
•    Снижение либидо и потенции.
•    Бесплодие.
•    Ановуляция.
•    Синдром хронического воспаления внутренних половых органов.
•    Контроль эффективности гормонотерапии.
ПСА общий (Простатический специфический антиген общий)
•    Мониторинг течения заболевания, доклиническая диагностика метастазирования и оценка эффективности проводимой терапии карциномы простаты.
•    Мониторинг состояния пациентов с гипертрофией простаты, в целях, как можно более раннего обнаружения карциномы простаты.
•    Скрининговое обследование мужчин старше 50 лет, выявление динамики уровня простатического специфического антигена.
Важно учитывать, что повышение уровня ПСА может быть в течение до 3 недель после биопсии, простатэктомии или массажа простаты. Для исключения ошибок определение свободного и общего имунореактивного ПСА (с расчётом их соотношения) надо проводить одним методом и из одной пробы крови. Последующий мониторинг желательно проводить с использованием того же метода и желательно в той же лаборатории.

Альфа-фетопротеин (АФП)
В онкологии:
•    мониторинг течения заболевания, доклиническая диагностика метастазирования и оценка эффективности проводимой терапии первичной гепатоцеллюлярной карциномы, а также злокачественных опухолей яичек, трофобластических опухолей, хориоэпителиомы;
•    выявление метастазирования в печени;
•    скрининговые исследования групп риска (пациентов с циррозом печени хроническим HBs - позитивным гепатитом или у пациентов с дефицитом альфа1-антитрипсина).
Раково-эмбриональный антиген в сыворотке крови Ранняя диагностика опухолей при скрининговом обследовании групп риска.
•    Контроль (мониторинг) за течением заболевания, обнаружение ранних рецидивов и эффективности хирургического лечения колоректального рака, опухолей молочной железы, желудка, легкого.
•    Диагностика С-клеточной карциномы.

Запись на консультацию
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Пожалуйста, заполните контактные данные
Пожалуйста, заполните контактные данные
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся сами в ближайшее время для уточнения всех деталей.